• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Etty TV » Курилка » арматура стекловолокно
арматура стекловолокно
сообщение 27.01.2020, 12:56
Сообщение #1

Рядовой
Статус: Offline
Из:

Арматура из стекловолокна - это самый лучший строительный материал для армирования бетонных конструкций и сооружений. Она намного легче и прочнее металлической, также с ней легко и просто работать в домашних условиях.
Заказать можно в компании "Торгпромконтракт" на сайте https://arvit.com.ua/armatura-steklovolokno/

------------РЕКЛАМА------------

сообщение 13.05.2021, 20:55
Сообщение #2

Рядовой
Из:

Цитата natayovzhik ()
Арматура из стекловолокна - это самый лучший строительный материал для армирования бетонных конструкций и сооружений. Она намного легче и прочнее металлической, также с ней легко и просто работать в домашних условиях.Заказать можно в компании "Торгпромконтракт" на сайте https://arvit.com.ua/armatura-steklovolokno/

Первый раз вижу, чтобы девушка разбиралась в строительных материалах)) Да, действительно арматура из стекловолокна идеально подойдет для армирования железобетонных конструкций.  А вот про компанию "Торгпромконтакт" никогда не слышал. Возьму ссылку себе на заметку, поскольку мне надо будет осенью армировать полы в доме.

сообщение 20.05.2021, 11:17
Сообщение #3

Рядовой
Из: Российская Федерация

Добрый день. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать навзаимовыгодных условиях. К примеру, мы бы хотели разместить статью или новость
на вашем сайте про наш сайт. Скажите это возможно? Какие еще варианты у вас
есть?

yura-kuznecov@mediaportalgroup.ru

сообщение 25.05.2021, 17:51
Сообщение #4

Рядовой
Из:

Цитата koleg5992 ()
Первый раз вижу, чтобы девушка разбиралась в строительных материалах)) Да, действительно арматура из стекловолокна идеально подойдет для армирования железобетонных конструкций.  А вот про компанию "Торгпромконтакт" никогда не слышал. Возьму ссылку себе на заметку, поскольку мне надо будет осенью армировать полы в доме.
А чего Вы удивляетесь?))) у меня жена тоже разбирается в строительстве. Ей просто это интересно. Кстати она первая мне рассказала, что появилась арматура стекловолокно, когда мы собирались армировать фундамент дома (заказывали на сайте https://arvit.com.ua/armatura-steklovolokno/ )
Тем более многие девушки работают в строительном магазине, поэтому тоже много чего знают о строительных материалах и технологиях строительства.

Форум » Форум портала Etty TV » Курилка » арматура стекловолокно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: